Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 27 февраля

Опубликовано: 26 февраля 2009 г. в 20:35 2 0Нет комментариев0

Центральный совет РОСТО (ДОСААФ) подвел итоги журналистского конкурса, который оказался счастливым для Великих Лук. У города – первое место в номинации «Региональная пресса». Об этом рассказывает репортаж «В ДОСААФ тяжело только первые 25 лет».

Завершился фестиваль поэзии и авторской песни «Многоголосье-2009». Впечатления, наблюдения, первые оценки в материале «В пропорциях между мёдом и дёгтем».

Публикуются выступления на пленуме городского совета ветеранов заместителя мэра Галины Маломоркиной, первого заместителя председателя городской Думы Сергея Гусева.

Делегация Псковской области приняла участие в заседании межведомственной комиссии по подготовке и проведению весенне-полевых работ.

Свои соображения по поводу кандидатуры нового мэра Великих Лук высказывают глава Усвятского района Иващенко, ректор сельхозакадемии Морозов, директор «Водоканала» Евгений Шумайлов и другие.

Интервью по итогам конкурса «Сердце отдаю детям» дает Ирина Федорова – хореограф дома детского творчества. У нее – второе место и два диплома за подписью начальника Главного управления образования Веры Емельяновой.

8 программ телевидения, востребованная рекламная информация.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.