Москвичи и петербуржцы признаны лидерами соревнований «ПоБеГи-Псков 2009»

Опубликовано: 5 марта 2009 г. в 12:22 1 0Нет комментариев0

Команды из Москвы и Санкт-Петербурга завоевали призовые места на соревнованиях «ПоБеГи-Псков 2009», которые прошли в Пскове в минувшие выходные. Как сообщает сайт проекта, всего в соревнованиях приняло участие 317 команд и более 800 человек, в том числе 34 псковича (ФОТОРЕПОРТАЖ).Участники выступали в четырех категория: транспортная, без ограничений, беговая и прогулочная. Призерами в транспортной категории признаны команды «ЛЯгуха» (Москва), «Мелкомягкие *239» (Санкт-Петербург) и «Летающий цирк Шардам» (Москва). В категории «без ограничений» лучшие результаты показали команды «Levashovo Racing» (Санкт-Петербург), «Приподвыподлетевшие» (сборная Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону) и «Тихой сапой». В беговой категории 1-е, 2-е и 3-е места заняли команды «Беспредельные Алканы» (Санкт-Петербург), «Наскипидаренные креветки» (Санкт-Петербург) и «Буран» (Московская область).В прогулочной категории всего соревновалось 157 команд, 44 из них показали первый результат, второе место - у 47 команд, а третье - у 16. Отметим, соревнования в этой категории проходили без зачета по времени. Все победители и призеры соревнований будут отмечены наградами. Специальные церемонии награждения пройдут в городах, где проживают призеры.