Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 17 марта

Опубликовано: 16 марта 2009 г. в 17:44 5 0Нет комментариев0

Администрация города выступает с ежегодным отчетом о проделанной работе. Приводятся итоговые данные по всем сферам городского хозяйства, от финансов до структуры обращений граждан.

На внеочередной сессии городской Думы состоялось избрание временно исполняющего обязанности Главы Администрации Великих Лук - им стал Альберт Иванов и заместителя председателя Контрольно-счетной палаты - единогласно утверждена Наталья Дмитриева.

Великолукская академия физической культуры и спорта стала базой для проведения конкурса студенческих научных работ «Теория и практика управления: личность, город, регион». Вначале жюри оценивало эссе претендентов, а затем состоялось представление-презентация проектов.

В центральной библиотеке для любителей поэзии прошел творческий вечер поэта Александра Рябихина, где состоялось знакомство с его книгой стихов «Эхо нашей судьбы». Поздравить поэта с этим событием и пожелать новых творческих достижений пришли многочисленные друзья и почитатели.

Публикуется очередной очерк о детях из Бельско-Устьенского интерната, находящегося в Порховском районе, - «Вся жизнь впереди». Рассказ осуществляется в рамках проекта «Адреса милосердия».

Ушел из жизни фронтовик, журналист и активный общественный деятель Алексей Тимофеевич Новиков. В память о нем вспоминают об утрате президиум городского совета ветеранов, городской совет РОСТО (ДОСААФ) и муниципальное предприятие «Издательство «Великолукская правда».

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.