Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 21 марта

Опубликовано: 20 марта 2009 г. в 19:17 8 0Нет комментариев0

Приближающемуся Дню работников культуры посвящен цикл материалов о людях, служащих искусству. Так, рассказывается об успешном выступлении вокального ансамбля «Мечта» на международном конкурсе «Петербургская весна-2009».

На прощальной своей пресс-конференции мэр Л. Голубева в числе других затронула и вопрос кризиса. Она отметила, что многие стали сейчас крепче держаться за работу, а проблемы, например, с воспитателями детских дошкольных учреждений сейчас нет.

Об изменениях в закон об ОСАГО рассказывает инспектор Госавтоинспекции Эдуард Сгибнев. Рассматриваются поправки, разрешающие оформление ДТП без привлечения сотрудников ГИБДД.

Убыток от основного вида деятельности муниципального предприятия «Водоканал» в 2008 году составил более 7 млн. рублей. В бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды за тот же период были сделаны платежи на сумму более 52 млн. рублей.

Очерк «Тропинка к Мусоргскому» учителя искусства Николая Гончарова посвящен юбилею великого композитора. Он подготовлен в рамках проходящего сейчас 35-го фестиваля русской музыки.

Уже в десятый раз отмечается Всемирный день поэзии. Публикуются стихи лауреата фестиваля поэзии и авторской песни «Многоголосье-2009», студента Литинститута Павла Зябликова.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.