Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 25 марта

Опубликовано: 24 марта 2009 г. в 16:54 3 0Нет комментариев0

В ходе оперативно-профилактической операции «Улица», которая проводится на территории Псковской области, в городе Великие Луки за первую неделю раскрыто три преступления, совершенные в общественных местах, выявлено 651 административное правонарушение, из незаконного оборота изъято 6 единиц огнестрельного оружия и 9 единиц боеприпасов.

В рамках проекта «Приграничное сотрудничество Великолукского и Тартуского университетов по реализации концепции общеевропейского образования на региональном уровне» в Великолукской академии физической культуры и спорта прошла Всероссийская научно-практическая конференция. На ней обсуждались вопросы подготовки спортсменов на профессиональном уровне.

Очередной семинар «Предпринимательство и алгоритм развития собственного дела» состоялся в Великолукском отделении торгово-промышленной палаты Псковской области. Десятки людей, прошедших подобные семинары, открыли собственное дело, а некоторые добились значительных успехов.

Администрация города Великие Луки планирует проведение месячника по уборке города, в котором примут участие предприятия и организации. Уже начата очистка водоотводных канав, которую проводит ДЭУ - 3.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета В«Великолукская правда НовостиВ» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.