Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 27 марта

Опубликовано: 26 марта 2009 г. в 19:03 1 0Нет комментариев0

В Приказной палате Псковского Кремля губернатор Андрей Турчак провел торжественный прием в честь работников культуры. Среди великолучан, отмеченных в ходе мероприятия - руководитель музыкального театра «Трубадур» Евгения Шевякова и директор - главный редактор муниципального предприятия «Издательство «Великолукская правда» Андрей Канавщиков.

На прошедшей в среду сессии областного Собрания депутат Виктор Митропольский вышел из фракции «Справедливая Россия». Причиной послужил давний конфликт с лидером фракции Брячаком.

Роспотребнадзор провел проверку ситуации с оплатой населением счетов за потребленную холодную воду. Интервью газете даёт заместитель начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора Людмила Лебедева.

Завод электротехнического оборудования выступил с ходатайством о присвоении звания «Почетный гражданин города Великие Луки» Ивану Алексееву.

Криминальная хроника прошедшей недели публикуется по официальным сводкам городского отдела милиции. Всего в период времени с 16 по 22 марта в Великих Луках было зарегистрировано 49 преступлений.

8 программ телевидения, актуальная и востребованная реклама. Размещен посевной и посадочный календари на апрель, а также календарь агротехнических работ наступающего месяца.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.