Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 28 марта

Опубликовано: 27 марта 2009 г. в 17:05 1 0Нет комментариев0

Определена дата проведения 28-го заседания городской Думы. В повестке дня сессии 21 вопрос и раздел «Разное».

Губернатор Андрей Турчак принял участие в совещании с руководителями антитеррористических комиссий в Северо-Западном федеральном округе.

Опубликован график личного приема граждан депутатами городской Думы в апреле.

Великолучане высказывают свое отношение к факту награждения мэра города Великие Луки Николая Козловского медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. Общее название подборки «По труду - и честь!».

Прошло отчетно-выборное собрание в первичном отделении № 1 Великолукской организации «Единой России». Это собрание открыло череду аналогичных мероприятий во всех пятнадцати городских отделениях партии.

Перед началом традиционного весеннего месячника по благоустройству Администрация города обращается к заинтересованным службам, ко всем великолучанам сделать город чище и краше.

Председатель организации «Общество защиты животных» Татьяна Тимофеева размышляет на тему «Нужен ли закон по содержанию и защите животных?».

Финал областной спартакиады учащихся по волейболу пройдет в Великих Луках. Участников соревнований примет спорткомплекс академии физической культуры и спорта.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.