Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 1 апреля

Опубликовано: 31 марта 2009 г. в 20:01 4 0Нет комментариев0

На письмо воспитателей детских садов отвечает методист управления образования Ольга Белашова. Речь идет о заработной плате и важности соответствующего социального статуса работников детских дошкольных учреждений.

Под председательством мэра Николая Козловского прошло 28-е заседание городской Думы. Был рассмотрен 21 вопрос.

В краеведческом музее готовится выставка «Времен связующая нить», которая расскажет о памятниках градостроения Великих Лук 18-го – начала 20-го века.

25-летие своего архиерейского служения отмечает митрополит Псковский и Великолукский Евсевий. За время пребывания на Псковской кафедре Владыка совершил более 200 рукоположений во пресвитера и во диакона.

В Администрации Псковской области состоялось заседание областной антинаркотической комиссии. Было отмечено, что за 2008 год прошло 256 профилактических мероприятий.

Победой великолукской команды завершился межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр среди учащихся «Встречи на Ловати».

Литературный критик Валентин Курбатов стал лауреатом Горьковской литературной премии в номинации «Мои университеты» за высокий профессионализм и беззаветное служение изящной словесности.

Центр медицинской профилактики напоминает, что юмор и смех – единственные бесплатные, доступные всем, безвредные лекарства. Ведь «смеясь, вы не заплачете»!

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.