ФК «Псков-747» завершил турецкий учебно-тренировочный сбор матчем с ФК «Торпедо-ЗИЛ»

Опубликовано: 3 апреля 2009 г. в 17:19 2 0Нет комментариев0

Вчера, 2 апреля, футболисты ФК «Псков-747» сыграли последний четвертый контрольный матч на завершающемся турецком учебно-тренировочном сборе. Соперником псковичей стал их соперник по зональному турниру первенства страны - ФК «Торпедо-ЗИЛ» (Москва). Как сообщил Псковской Ленте Новостей капитан ФК «Псков-747» Игорь Сурин, в поединке с торпедовцами псковская команда играла достойно, но москвичи лучше использовали стандартные положения, забив единственный гол со штрафного удара на 65-й минуте матча. В итоге на турецком учебно-тренировочном сборе псковичи сыграли четыре матча. ФК «Псков-747» сыграл вничью (0:0) с ФК «СОЮЗ-Газпром» (Ижевск), одержал две победы - над московским «Спортакадемклубом» - 1:0 и ФК из Дубаи (ОАЭ) - 5:0. Лишь торпедовцам Москвы удалось обыграть псковичей и забить псковской команде единственный гол. Голкиперы ФК «Псков-747» сохраняли свои ворота «сухими» на протяжении 335 игровых минут.Теперь псковичи продолжат подготовку к сезону-2009 в родных стенах. Первый матч в первенстве России ФК «Псков-747» проведет на своем поле 18 апреля с ФК «Динамо» (Петербург), а 21 апреля встретится с мурманским «Севером».