Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 9 апреля

Опубликовано: 8 апреля 2009 г. в 21:39 2 0Нет комментариев0

Слухи о нашей кончине сильно преувеличены. Даются разъяснения по существу сплетен, активно обсуждающихся в последнее время.

Первый заместитель губернатора Сергей Перников убежден, что программа антикризисных мер разработана с целью усиления социальной защищенности населения области. Представление названной антикризисной программы состоится на очередной сессии областного Собрания.

В апреле страховая часть трудовой пенсии увеличена на 17,5 процента. Нынешняя индексация коснулась более чем 209 тысяч жителей Псковской области.

С большим успехом у публики в ДК им. Ленина был принят международный конкурс вокалистов «Пою тебе, Россия». В конкурсном прослушивании приняло участие 130 участников, а на протяжении всех двух дней проведения мероприятия зал был полон.

В материале «Влюбленный в небо и город» рассказывается о кандидате на звание «Почетный гражданин города Великие Луки» председателе городского совета РОСТО (ДОСААФ) Владимире Алексееве.

Выставка работ из бересты Дмитрия Борисова готовится к открытию в художественном салоне.

Криминальная хроника прошедшей недели публикуется по официальным сводкам городского отдела милиции. Всего за неделю зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто по горячим следам 31.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.