Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 29 апреля

Опубликовано: 28 апреля 2009 г. в 21:46 2 0Нет комментариев0

Всероссийской переписи населения было посвящено заседание у первого заместителя Главы Администрации города Валентина Рощина. Прозвучало, что с точки зрения статистики самым благоприятным для Великих Лук было 1985 год, когда население города насчитывало 113,2 тыс. человек.

Очередное общегородское совещание с руководителями предприятий и организаций всех форм собственности назначено на 4 мая.

Открылось Интернет-голосование городского конкурса «Лидер великолукского образования-2009». Претенденты участвуют в номинациях «Качество», «Инновации», «Институты», «Инфраструктура», «Инвестиции», «Патриотизм», «Гуманизм», «Здоровье и спорт».

В рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству участники городской школьной Думы организовали акцию «Чистый город».

В Пскове был презентован первый в России дизель-электропоезд, который будет ходить маршрутом Псков-Санкт-Петербург. Время нахождения в пути для пассажиров составит всего 4,5 часа.

С разъяснением, кому можно передать в управление накопительную часть трудовой пенсии выступает заместитель начальника отдела персонифицированного учеты И. Феофанова.

Команда «Экспресс» вышла в 1/8 финала Кубка области по футболу. Очередная встреча состоится со спортсменами из Бежаниц.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.