Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 5 мая

Опубликовано: 4 мая 2009 г. в 18:11 2 0Нет комментариев0

Федеральный закон, по которому разрешения на внеплановые проверки малого и среднего бизнеса дается органами прокуратуры, вступил в силу. Этому событию было посвящено совещание, которое провел с помощью видеоконференцсвязи прокурор Псковской области Тимур Кебеков.

День весны и труда праздничными демонстрациями отметили Псков и Великие Луки. По мнению ведущих политиков общественные организации и политические партии объединились в поддержку антикризисных мер и курса Губернатора Андрея Турчака.

При попытке разобрать боеприпас времен Великой Отечественной войны пострадал 16-летний подросток. Дело закончилось травматической ампутацией пальцев обеих рук.

Свое 60-летие отметил городской парк культуры и отдыха.

Готовится первое первенство Псковской области по воздухоплавательному спорту. Ожидается 15 команд-участников.

Развенчанию лжи так называемого «украинского голодомора» посвящена книга нашего земляка Ивана Чигирина. Первые читатели книги выражают солидарность с мнением автора и предлагают в качестве компенсации морального и материального ущерба вернуть Крым России.

Со своими стихами в традиционной рубрике «Творчество» выступает Оксана Рахманова.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.