Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 7 мая

Опубликовано: 6 мая 2009 г. в 17:58 3 0Нет комментариев0

Водопроводные очистные сооружения из подземных источников муниципального предприятия «Водоканал» работают качественно и надежно. Даже некоторые крупные города России не могут похвастаться такой водой, какую пьют великолучане. Подробности – в материале «Пейте на здоровье».

В 25-й раз в Борках прошел праздник фронтовой поэзии, основателем которого был известный писатель-публицист Иван Васильев.

Приближающемуся Дню Победы было посвящено совещание в Администрации города. Его участники обсудили вопросы состояния дорог, благоустройства мемориальных памятников и торговли.

Команда Великих Лук в составе ветеранов органов власти и госуправления стала победителем областного турнира «Три ветви власти-2009». В нее входили Владимир Гультяев, Владимир Черкашин, Владимир Васильев.

Учащаяся детской художественной школы Ульяна Бакаева стала лауреатом конкурса детского рисунка по мотивам произведений Н. Гоголя. Организатором конкурса выступил издательский дом «Сельская новь».

О майских мероприятиях, организуемых центральной городской библиотекой, рассказывается в материале «Ориентация на патриотизм».

Учащиеся лицея № 11 стали участниками международного научно-технического конкурса «Старт в науку», который прошел в Московском физико-математическом институте.

Криминальная хроника прошедшей недели публикуется по официальным сводкам городского отдела милиции. Зарегистрировано 48 преступлений, из которых раскрыто по горячим следам 34.

9 программ телевидения, востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.