Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 8 мая

Опубликовано: 7 мая 2009 г. в 23:17 1 0Нет комментариев0

Письмо из Самары прислала семья Поповых, в которых она благодарит за помощь в поиске могилы деда, который погиб на Псковщине. «Здравствуй и процветай, Псковская земля! Здравствуйте и процветайте люди, живущие на этой священной земле» говорится в письме.

Материал «Они знают правду о войне» посвящен тому, как бережно и надежно ветераны хранят нашу память. Соединяя в единое целое прошлое и настоящее.

Очерк Татьяны Лапко «Всех милее край родной» повествует о судьбе и жизненном пути Валентины Артемьевой. Женщина рассказывает о войне, о великолукском подполье и о том, насколько город Великие Луки стал сейчас краше, поднявшись из руин.

Псковский филиал «Северо-Западного Телекома» объявил о том, что 9 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатными услугами связи.

В тире школы № 12 прошло первенство города среди учебных заведений по пулевой стрельбе. В командном зачете лидировали команды академии физической культуры, школы № 7.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.