Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 14 мая

Опубликовано: 14 мая 2009 г. в 8:56 2 0Нет комментариев0

Конференция «Экология Человека» прошла в Борках. Компетентное жюри оценивало выступления учащихся городских школ в номинациях «Исследовательские работы» и «Рефераты».

Фоторепортаж «Поколению победителей посвящается» повествует о традиционной встрече ветеранов войны и труда в воинской части поселка Опухлики.

Под председательством первого заместителя губернатора Сергея Перникова состоялось очередное заседание Антикризисной комиссии. В том числе были обсуждены положение, сложившееся на великолукских предприятиях «Реостат» и «Радиоприбор».

Президиум политсовета Псковского регионального отделения «Единой России» рекомендовал назначить исполняющим полномочия секретаря Великолукского отделения партии Сергея Гусева.

За 4 месяца года на Санкт-Петербург – Витебском отделении Октябрьской железной дороги план погрузки были выполнен на 103 процента. Среднесуточная отгрузка составили 16,2 тыс. тонн.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.