Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 16 мая

Опубликовано: 16 мая 2009 г. в 13:30 3 0Нет комментариев0

Состоялось награждение призеров городского смотра-конкурса детских рисунков и плакатов. Наиболее активно проявили себя учащиеся школ №№ 13, 1, педагогического лицея, школы-интерната для детей-сирот.

В Пскове пройдет конференция по вопросам развития малого бизнеса и альтернативных источников финансовой поддержки предпринимательства. Ее организатором выступила Датско-Российская программа содействия экономическому развитию Псковской области при участии Администрации области, Торгово-промышленной палаты и регионального отделения организации «Опора России».

На совещании в Администрации города было доложено, что все аттракционы городского парка прошли освидетельствование и являются безопасными для эксплуатации.

Всемирному Дню памяти жертв СПИДа посвящен материал «Эта проблема касается многих!», подготовленный центром медицинской профилактики.

В школе № 16 состоялась торжественная встреча начальника Санкт-Петербург Витебского отделения Октябрьской железной дороги Николая Суслова с педагогами и учащимися.

Футбольный обозреватель Виктор Шатров знакомит читателей с итогами 8-го тура российского чемпионата.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.