Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 23 мая

Опубликовано: 23 мая 2009 г. в 14:37 4 0Нет комментариев0

Во всех школах города прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку. Публикуется фоторепортаж «Перед выбором нового пути», посвященный празднику в педагогическом лицее.

Заседание рабочей группы по вопросам казачества прошло в Администрации области. Его провел заместитель губернатора, член Совета при Президенте России по делам казачества в СЗФО Максим Жаворонков.

Выставка вышивки открылась в художественном салоне. Представлены работы учителя технологии школы № 1 Л. Котыновой и ее учеников.

Организатором молодежного мини-фестиваля стала центральная городская библиотека. Он был приурочен к отмечаемому сейчас Году молодежи.

О вопросе регистрации по месту жительства и месту пребывания дает разъяснения начальник отделения приема и выдачи документов по вопросам гражданства отдела миграционной службы Д. Сягин.

В школе-интернате для детей-сирот прошел «День защиты детей», организованный по программе ОБЖ и по плану ГО и ЧС. Отрабатывались вопросы взаимодействия боевых расчетов пожарных машин, отряда спасателей в случае возможного пожара.

Футбольный обозреватель Виктор Шатров рассказывает о матчах игр Лиги Чемпионов и об интриге за разыгрываемый в последний раз Кубок УЕФА.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.