Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 26 мая

Опубликовано: 25 мая 2009 г. в 19:10 4 0Нет комментариев0

Состоялось очередное заседание общественного совета по вопросам сохранения историко-культурного наследия при комитете культуры Администрации города. Были обсуждены вопросы установки мемориальных досок, концепции книгоиздательской деятельности по проекту «Великие Луки: историко-культурное наследие» и другие.

Псковская общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина поборется за звание лучшей в России. За время ее существования рассмотрено 1600 обращений граждан, из которых более 30 процентов решены положительно.

Определена дата проведения 31-го внеочередного заседания городской думы, где будет рассмотрен и вопрос «О назначении на должность Главы Администрации города Великие Луки».

На открытом первенстве Псковской области по воздухоплаванию сильнейшими пилотами стали Сергей Виноградов, Светлана Морева (Москва) и Дмитрий Кравченко.

Публикуется фотоотчет с празднования последнего звонка в школа №№ 5 и 12, в лицее № 11.

О проходящем сейчас на территории города профилактическом мероприятии «Внимание, дети!» информирует инспектор Госавтоинспекции Эдуард Сгибнев.

Центральная библиотека Великих Лук приглашает горожан стать активными участниками фотовернисажа праздника «Великие Луки на все времена».

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.