Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 5 июня

Опубликовано: 4 июня 2009 г. в 17:33 0 0Нет комментариев0

Губернатор Андрей Турчак провел личный прием граждан в новом помещении общественной приемной партии «Единая Россия». Всего было рассмотрено 10 обращений жителей Великих Лук и области к Главе области. После завершения приема в течение двух часов губернатор отвечал на вопросы СМИ самого разного уровня в центре эстетического воспитания.

Интервью с известным псковским прозаиком Александром Бологовым «Сохраняя чистоту речи» стало завершающим аккордом встречи с читателями самого Александра Александровича и поэта Татьяны Гореликовой в читальном зале центральной библиотеки. На творческом вечере звучали стихи, проза наших гостей, ответы на многочисленные вопросы.

Итоговый отчетный концерт композитора Елены Цыганковой и поэта Оксаны Рахмановой, авторов диска песен для детей «Радуга» состоялся в музыкальной школе № 1 им. М. П. Мусоргского. Звучали как песни с диска в исполнении юных солистов, так и новые песни, а также стихи Оксаны Рахмановой.

Исполняется год со дня смерти бывшего директора лицея № 11 Альвины Павловны Никифоровой. Почетного гражданина города вспоминает педагогический коллектив лицея.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.