Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 16 июня

Опубликовано: 16 июня 2009 г. в 15:27 4 0Нет комментариев0

Подведены итоги 14-й Международной встречи воздухоплавателей. Победителем в абсолютном зачете и обладателем Кубка Дружбы, Кубка Великих Лук и медалей 15-го чемпионата России по воздухоплавательному спорту стал москвич Антон Морев. Кубок княгини Ольги, разыгрываемый среди женщин-пилотов, завоевала великолучанка Галина Стегалина.

Губернатор Андрей Турчак и полномочный представитель Президента России в федеральном округе Илья Клебанов обсудили социально-экономическую и политическую ситуацию в Псковской области.

Центральным мероприятием празднования Дня России в Псковской области стал автопробег по маршруту Псков- Изборск-Священный Холм- Псков. Для Великих Лук этот праздник был отмечен проведением музейного пикника, ночным свечением аэростатов и концертом питерской группы «That Zeppelin» на летней эстраде.

Свои юбилеи в прошедшие дни отметили бывший малолетний узник фашистских концлагерей Вера Купцова, активист Оборонного общества, руководитель поста № 1 Олег Глухов, ветеран педагогического труда Ефросинья Терехова.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.