Псковичи заняли второе место в зональном кубке ПФЛ среди. 15-летних футболистов

Опубликовано: 24 июня 2009 г. в 13:42 3 0Нет комментариев0

Только что на стадионе «Машиностроитель» закончился футбольный матч между юношеской командой ФК «747-Псков» и ФК «Динамо» (Санкт-Петербург) в рамках Кубка ПФЛ для 15-летних футболистов. Псковская команда провела одну из лучших встреч на этом турнире и добилась победы со счетом 3:1. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Федерации футбола Псковской области Игорь Сычев.Счет в первом тайме открыл капитан псковской команды Влад Орлов. Во втором тайме Максим Дубрянин закрепил преимущество псковичей, сделав счет 2:0. Гости ответили одним голом. Но Максим Дубрянин установил окончательный итог матча - 3:1. Таким образом, псковичи набрали пять очков в зачет финального турнира и обеспечили себе второе место в этих престижных соревнованиях. Победитель зонального этапа Кубка ПФЛ будет определен в следующем матче, который начнется в 14.00 в спорткомплексе «747». Там встретятся команды петербургского «Зенита» и «Балтики» (Калининград). В случае победы любого из соперников именно он станет победителем, а при ничейном исходе первое место и путевка во всероссийский финал достанется «Зениту» по лучшей разности забитых и пропущенных мячей.