Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 26 июня

Опубликовано: 25 июня 2009 г. в 17:24 0 0Нет комментариев0

Администрации области и города напоминают, что с 1 июля деятельность игорных заведений, не отвечающих требованиям федерального законодательства, должна быть прекращена. Напомним, что с названной даты играть в азартные игры на территории России можно будет всего в четырех специально отведенных зонах – в Алтайском, Приморском краях, Калининградской области и на границе Ростовской области и Краснодарского края.

С рабочим визитом город и район посетил заместитель губернатора Герман Елянюшкин. Он встретился с представителями власти, побывал на различных строительных объектах, провел совещание по вопросу работы жилищно-коммунального хозяйства Великолукского района.

Прошел традиционный праздник выпускников «Бригантина». В его рамках состоялось вручение золотых и серебряных медалей, статуэток «Золотой парус» и шествие колонны учебных заведений Великих Лук по пр. Ленина от пл. Калинина до летней эстрады.

Юбилейные очерки «Путевка в жизнь» и «Присягнувший колосу» рассказывают о директоре центра образования Михаиле Шулитенкове и директоре учхоза «Удрайское» Владимире Семашко.

Всемирному дню борьбы с наркотиками посвящен материал, подготовленный центром медицинской профилактики.

9 программ телевидения: востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.