Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 27 июня

Опубликовано: 27 июня 2009 г. в 11:31 3 0Нет комментариев0

Комитет по делам молодежи провел в краеведческом музее встречу актива молодежного движения Великих Лук. Были подведены итоги пятилетней работы, награждены лучшие и определены перспективные направления дальнейшей деятельности.

Доходная часть бюджета Псковской области увеличена более чем на 54 млн. рублей. Соответствующее решение принято на 29-й сессии областного Собрания.

Секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Валентин Каленский убежден, что правящая партия проследит, чтобы реализация закона об игорном бизнесе прошла в интересах граждан.

Вопросам обеспечения весеннего призыва на военную службу было посвящено совещание в Администрации города. Военком полковник Борис Диденко призвал руководство предприятий и учебных заведений активнее включаться в реализацию важной государственной задачи.

Публикуется график приема граждан по личным вопросам депутатами городской Думы в июле. При этом члены «Единой России» проведут отдельные приемы еще и в общественной приемной партии.

Состоялось заседание комиссии Общественной палаты Псковской области по вопросам культуры и сохранения духовного наследия.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.