Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 4 июля

Опубликовано: 4 июля 2009 г. в 13:53 2 0Нет комментариев0

В числе лучших по России находится Великолукское райпо. Всего же более 150 работников потребкооперации Псковской области будут отмечены памятными наградами в ходе торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Международного Дня кооперации.

Президиум регионального политсовета «Единой России» выработал критерии оценки качества работы местных отделений партии и депутатов. О необходимости подобных критериев заявил губернатор Андрей Турчак на недавнем семинаре-совещании для секретарей местных отделений партии.

Муниципальное предприятие «Водоканал» выступает с отчетом о качестве питьевой воды в июне. За месяц было взято 135 проб воды из водоразборных колонок и 8 проб воды после ликвидации аварий на сетях водопровода.

163 ребенка уже отдохнули в летнем оздоровительном лагере «Солнечный» и все они считают, что «В «Солнечном» всё всегда на «пять»!».

Материал «Успешный дебют туристов из ВГСХА» рассказывает о спортивной работе, которая проводится в сельхозакадемии по данной линии. На областном слёте среди высших учебных заведений области туристы ВГСХА пропустили вперёд себя только команду академии физической культуры.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.