Великолукские спортсменки завоевали призовые места на первенстве России по велоспорту

Опубликовано: 8 июля 2009 г. в 16:38 2 0Нет комментариев0

Великолукские спортсменки завоевали призовые места на первенстве России по велоспорту среди девушек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, соревнования проходили со 2 по 6 июля в Первоуральске. Многодневная гонка завершилась удачно для великолукских велогонщиц. Так, Валерия Илющенко стала двукратной победительницей - в кольцевой гонке и в гонке на 36 км. На различных этапах многодневки Анна Быстрова заняла 1-е место, Валерия Илющенко - 2-е место и Ксения Егорова - 3-е место. Отметим, что Валерия Илющенко - спортсменка Псковского областного центра спортивной подготовки, одержала победу на III этапе спартакиады учащихся России по велоспорту СЗФО и примет участие в финале IV летней спартакиады, который пройдет 30 июля - 5 августа в Пензе.