Великолучанка Виктория Селюкова стала победителем первенства России по стрельбе из лука

Опубликовано: 19 августа 2009 г. в 16:52 2 0Нет комментариев0

Великолучанка Виктория Селюкова стала победителем первенства России по стрельбе из лука. Соревнования проходили в Пензе с 14 по 19 августа, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту. Спортсменка Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки Виктория Селюкова завевала 1-е место. Тренируют великолучанку Виталий Андреев и Лариса Графова.Отметим, что две недели назад Виктория Селюкова завоевала единственную для Псковской области «золотую» медаль IV летней Спартакиады учащихся России.