Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 26 августа

Опубликовано: 31 августа 2009 г. в 15:19 5 0Нет комментариев0

В самом разгаре подготовительная работа по организации в следующем году Всероссийской переписи населения. О том, что уже сделано и что будет сделано рассказывает уполномоченная по переписи Лариса Кушнер.

Совещание в Администрации города по принятию мер предупреждения распространения «свиного» гриппа провел заместитель главы Константин Максимов. Была отмечена важность вакцинации, наличия необходимых лекарственных препаратов.

Торговля выходного дня с течением времени только набирает обороты и приобретает все большую популярность среди продавцов и покупателей. Данная торговля реализуется по инициативе губернатора Андрея Турчака в рамках областной антикризисной программы.

Начальник Государственного управления образования Псковской области Вера Емельянова считает, что соглашение с Российским гуманитарным научным фондом поможет развитию науки в регионе. Ежегодное финансирование по данному соглашению составляет 4 млн. рублей.

Криминальная хроника прошедшей недели публикуется по официальным данным городского отдела милиции. Из 43 преступлений по горячим следам было раскрыто 30.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.