Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 29 августа

Опубликовано: 31 августа 2009 г. в 15:28 1 0Нет комментариев0

В канун нового учебного года состоялось вручение первоклассникам ранцев с учебниками, школьными принадлежностями и подарками от Администрации Псковской области. На эти цели из областного бюджета была выделено 5,2 млн. рублей.

Начальник управления – представительства Администрации Псковской области в городе Великие Луки Владимир Тетерин провел рабочую встречу с Главой Администрации города Николаем Козловским. Обсуждены вопросы задолженности по заработной плате на заводе «Радиоприбор», подготовки жилищно-коммунальных служб к отопительному сезону.

«Время феодального сепаратизма в умах закончено», - так оценил начало процесса по расформированию муниципальной избирательной комиссии первый заместитель председателя городской Думы Сергей Гусев.

Под контролем партии «Единая Россия» в Великих Луках проходит ремонт дорожного полотна. Рассказывается о ходе данных работ и их оценке великолучанами.

Опубликован график приема граждан по личным вопросам депутатами городской Думы.

Прошла товарищеская встреча по русскому бильярду между командами «Водоканала» и налоговой инспекции. В упорной борьбе победили представители муниципального предприятия «Водоканал».

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.