Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 11 сентября

Опубликовано: 11 сентября 2009 г. в 16:12 4 0Нет комментариев0

«Для всех горожан» - так называется материал о работе Единого расчетно-кассового центра, о работниках и круге выполняемых ими обязанностей. Всего в основном офисе и в пунктах ЕРКЦ великолучане могут оплачивать сейчас 14 услуг.

Готовится прием граждан по личным вопросам, который проведет мэр Великих Лук Сергей Сергиенков. Он пройдет 17 сентября, производится предварительная запись.

Состоялось заседание политсовета Великолукского отделения партии «Единая Россия». На нем с отчетами выступили руководитель общественной приемной партии Лидия Голубева, председатель совета сторонников «Единой России» Николай Андросович и другие.

В день воинской памяти России были возложены цветы и венки к памятнику великолучанам, погибшим в «горячих точках». Организовала встречу общественная организация «Ветеран Вооруженных Сил».

О сотрудничестве с заводом электротехнического оборудования рассказывает директор профессионального лицея № 8 Людмила Бородавко. Отмечается большая роль предприятия в деле воспитания квалифицированных рабочих кадров.

Директор спорткомплекса «Строитель» Сергей Фомин дает интервью по поводу перспектив создания в Великих Луках школы единоборств. Планируется, что такая школа объединит борцов и боксеров.

9 программ телевидения, востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.