Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 17 сентября

Опубликовано: 17 сентября 2009 г. в 18:31 1 0Нет комментариев0

Делегация Великих Лук приняла участие в Сорочинской ярмарке, приуроченной к 200-летию со дня рождения Н. Гоголя. Мероприятие прошло в городе-побратиме Великих Лук – эстонском Маарду.

В отделении Пенсионного фонда по Псковской области состоялась видеопресс-конференция, посвященная реализации закона о страховых взносах, который вступит в силу с 1 января 2010 года.

Свое 50-летие отметил филиал № 4 центральной городской библиотеки, расположенный на пр. Гагарина, 85. В далеком 1959 году это учреждение культуры называлось Великолукская вторая городская детская библиотека.

Праздник подарило учащимся школы № 16 Санкт-Петербург-Витебское отделение Октябрьской железной дороги. Для них была организована поездка в Опухлики и проведен день здоровья.

В Псковском областном Собрании прошла презентация концепции программы развития льняного комплекса Псковской области до 2014 года.

Определен участок трассы для тренировок великолукских велогонщиков ДЮСШ «Олимпия».

Администрация города дает разъяснения по поводу функционирования в Великих Луках общественных туалетов.

В публикации «Немецкие опорные пункты в системе обороны Великих Лук в период 1942-1943 годов» рассказывается о практически неизвестной странице истории, связанной со штурмом советскими войсками города.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.