Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 24 сентября

Опубликовано: 23 сентября 2009 г. в 17:35 2 0Нет комментариев0

Семинар «Экономика управления профессиональными рисками и актуальные проблемы в области охраны труда» провели учебный центр «Псков», Торгово-промышленная палата Псковской области и производственно-внедренческая фирма из Петербурга «Техноавиа». Была организована выставка спецодежды, спецобуви и других средств защиты.

Великий Новгород торжественно отпраздновал своё 1150-летие. Новгородцев поздравил с этим событием и губернатор Андрей Турчак.

Продолжаются матчи традиционного турнира по футболу памяти учителя и фронтовика Михаила Хренова. Первый матч между командами школ №№ 5 и 12 закончился вничью 2:2.

В Администрации города прошло плановое заседание комиссии по безопасности дорожного движения. За 8 месяцев текущего года в Великих Луках зарегистрировано 1064 ДТП.

Председатель государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова провела совещание по формированию муниципального заказа для учреждений здравоохранения Пскова и Великих Лук.

В ДКЛК прошла встреча читателей с авторами издательства «Арт Хаус Медиа».

Когда и как следует составлять декларацию пожарной безопасности дает разъяснения отдел Госпожнадзора по городу Великие Луки.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.