Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 13 ноября

Опубликовано: 12 ноября 2009 г. в 17:29 2 0Нет комментариев0

В образовательных учреждениях города введен карантин в связи с эпидемией гриппа. Свои комментарии по сложившейся ситуации высказывает главный детский врач Татьяна Менькова.

Вокальный ансамбль «Мечта» стал лауреатом фестиваля детского и юношеского творчества «Волшебная феерия». Интервью о впечатлениях с поездки в Петербург даёт руководитель ансамбля Лариса Ковалёва.

Четверть века исполняется заводу «Транснефтемаш». Руководитель предприятия, депутат областного Собрания Виктор Митропольский поздравляет коллектив с этим событием.

О том, как начиналась история Дома детского творчества, как происходило становление традиций этого учебного заведения рассказывает материал «Дом детства».

Великолукский городской суд только в этом году рассмотрел уже 10 уголовных дел в отношении лиц, промышлявших продажей левого алкоголя. Как разливаются алкогольные суррогаты и что входит в их состав объясняет очерк «В ущерб себе».

Первенство города по футболу завершилось победой команды «Экспресс». На последующих местах ВГСХА и КПРФ.

9 программ телевидения, востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.