Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 17 ноября

Опубликовано: 17 ноября 2009 г. в 16:22 2 0Нет комментариев0

До окончания эпидемии гриппа приказом областного комитета по молодежной политике и спорту отменены все спортивно-массовые мероприятия для детей в возрасте до 18 лет. Управление образования Великих Лук знакомит с использованием возможностей интернет-ресурсов в условиях карантина.

Публикуется отчет с пресс-конференции киргизской делегации города-побратима Жалал-Абада, которая была дана по итогам посещения нашего города.

Директор центра занятости Надежда Блохина даёт интервью по теме «В условиях кризиса помощь — разнообразная». Прозвучал рассказ по реализации самых разных программ, реализуемых в Великих Луках.

Прошел творческий вечер композитора Виктора Матвеева. Юбиляра поздравили коллеги по народному хору «Россияне», друзья, работники культуры. Руководитель Великолукской организации Союза пенсионеров России Анатолий Васильев вручил композитору нагрудный знак «15 лет Союзу пенсионеров России».

Более 150 юных школьников стали членами детской общественной организации «Лучане».

Начальник городского отдела милиции Николай Шмоткин рассказывает подробности убийства великолучанина в ночь на 15 ноября у бара «Козерог».

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.