Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 18 ноября

Опубликовано: 17 ноября 2009 г. в 16:52 34 0Нет комментариев0

С размышлениями к землякам о жизни и работе обращается председатель Великолукского районного совета ветеранов Борис Прокошенко. Он вспоминает пережитое и на этом основании высказывает свои предложения в письме «Соотечественники, опомнитесь!».

Абсолютной победой завершилась поездка великолучан на музыкальные конкурсы в Прагу и Вену. В различных номинациях стали лауреатами Анна Миронова, Влада Фомина, София Строганова, Глеб Нестеров, Елена Цыганкова и Оксана Рахманова.

Интервью о буднях и достижениях школы № 13 даёт директор учебного заведения Галина Гололобова в материале «Одарённые дети».

Губернатор Андрей Турчак принял решение не повышать в Псковской области транспортный налог.

В Великом Новгороде прошли Всероссийский чтения, посвященные памяти писателя Дмитрия Балашова.

Жительница поселка Усвяты благодарит за ответственную и добросовестную работу хирурга Романа Насонова и весь медицинский персонал.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.