Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 19 ноября

Опубликовано: 18 ноября 2009 г. в 20:12 8 0Нет комментариев0

Страховой компанией «Макс-М» организована «горячая линия» обязательного медицинского страхования. По круглосуточному телефону можно сообщить о нарушениях в работе лечебных учреждений, подать жалобу.

Губернатор Андрей Турчак провёл очередное заседание попечительского совета Мирожского монастыря.

Пресс-конференция, прошедшая в Администрации Великих Лук, стала источником достоверной информации по ситуации с заболеваемостью гриппом и наличии в аптеках противогриппозных препаратов. В частности, главный детский врач Татьяна Менькова сообщила, что от гриппа привито 94 процента детей.

В школе № 6 прошло методическое совещание по организации совместной работы учителей и воспитателей детского сада «Пчёлка».

Фестиваль интеллектуальных игр «Встречи на Ловати» признан лучшим детским турниром клубов «Что? Где? Когда?» на Конкгрессе в Москве. Великолучане стали обладателями Хрустальной Совы и грамоты.

Криминальная хроника прошедшей недели публикуется по официальным данным городского отдела милиции. Из 52 зарегистрированных преступлений недели не раскрыто по горячим следам всего 17.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.