Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 26 ноября

Опубликовано: 26 ноября 2009 г. в 16:43 3 0Нет комментариев0

Завершён ремонт переходного моста в районе железнодорожного вокзала. Об этих и других работах, проведенных муниципальным предприятием «Комбинат по благоустройству», рассказывает материал «Мост отремонтирован, город благоустраивается».

По поводу ежегодного послания Президента страны Федеральному Собранию свои мнения высказывают заместители Главы Администрации Великих Лук Евгений Шумайлов, Константин Максимов, главный врач города Игорь Залепа, депутат городской Думы Николай Андросович, генеральный директор завода «Лесхозмаш» Александр Василевский.

Бывшая выпускница школы делится своими впечатлениями от сегодняшнего дня Великолукского образования на примере школы № 2.

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Кыргызстан в России Раимкул Аттакуров благодарит Главу Администрации Николая Козловского за радушный и теплый прием делегации города Жалал-Абада.

В целях информирования населения о мерах профилактики и методах лечения гриппа открыта горячая телефонная линия. По всем вопросам, касающимся как взрослых, так и детей, можно обращаться к специалистам.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.