Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 27 ноября

Опубликовано: 27 ноября 2009 г. в 15:42 6 0Нет комментариев0

На въездах в город установлены буквы, указывающие, что Великие Луки — это город воинской славы. Монтаж произвели работники бригады ремонтно-механического цеха муниципального предприятия «Тепловые сети».

Директор «Фармации» Геннадий Николаенко рассказывает про обеспечение аптек лекарственными препаратами.

Готовится 90-летний юбилей драматического театра. Этому событию будет посвящен торжественный вечер, который уже сейчас называют главным театральным событием года.

Псковский колледж строительства и экономики и Великолукский строительный колледж войдут в состав Псковского государственного университета. Такое решение принято на очередной сессии областного Собрания.

Вокальный дуэт «Танго» в составе композитора Елены Цыганковой и поэтессы Оксаны Рахмановой даёт интервью о своих впечатлениях из поездки на музыкальный конкурсы «Пражская золотая осень» и «Венский звездопад».

Объявлен открытый конкурс на изготовление проектно-сметной документации для строительства эстакады над железнодорожными путями.

Названы лауреаты Международной премии в области литературы и искусства «Чернобыльская звезда». Среди награжденных — великолучанин Андрей Канавщиков за чернобыльский цикл в книге «Цивилизация троечников».

9 программ телевидения, востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.