Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 1 декабря

Опубликовано: 1 декабря 2009 г. в 16:59 24 0Нет комментариев0

Определены даты и время проведения депутатами Великолукской городской Думы приёма граждан по личным вопросам.

Публикуется полный комплект решений по изменению тарифов для муниципальных предприятий «Тепловые сети» и «Водоканал» на услуги по водоснабжению, водоотведению, на холодную химически очищенную воду и на услуги горячего водоснабжения.

Прошедшему Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности был посвящен праздник холдинговой компании «Великолукский агропромышленный комплекс». Коллектив предприятия поздравили Глава Администрации города Николай Козловский, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гусев, заместитель начальника Главного государственного управления сельского хозяйства Александр Вязовский.

В одиннадцатый раз по инициативе реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в драматическом театре состоялся концерт в честь Дня матери.

Заместитель губернатора Сергей Фёдоров объявил на заседании регионального штаба по предупреждению распространения пандемического гриппа о продлении ограничения на проведение областных спортивно-массовых мероприятий ещё на две недели.

Благочинный Великолукского округа игумен Савватий встретился с первым заместителем Главы Администрации города Альбертом Ивановым. «Мы рады доброжелательному и внимательному отношению Администрации города Великие Луки к нуждам Русской Православной Церкви», - сказал игумен Савватий.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.