Газета «Великолукская правда Новости» за 6 марта

Опубликовано: 5 марта 2010 г. в 18:00 6 0Нет комментариев0

Праздничный концерт прошёл в доме ветеранов. Были подарки от Администрации и городской Думы, а также выступления учащихся школы № 17.

В 2010 году на борьбу с безработицей и на трудоустройство граждан Псковской области направят свыше 700 млн. рублей.

Успешно в музыкальной школе № 1 работает музейно-выставочный комплекс, удостоенный на этот раз теплых откликов посетителей отделения дневного пребывания для пенсионеров и инвалидов.

Городской организационный комитет по празднованию 65-летия Великой Победы обращается к руководителям организаций, предприятий, учреждений, всем великолучанам принять посильное участие в подготовке будущего юбилея.

Госавтоинспекция знакомит с порядком и сроками прохождения техосмотра. Гоусдарственная пошлина за выдачу талана технического осмотра составит 300 рублей, плата за проведение технического осмотра - 80 рублей.

Свою позицию по поводу предстоящих выборов депутата городской Думы по избирательному округу № 15 высказывают представители «Союза патриотов Великих Лук».

О судьбе и людях великолукского подполья идет речь в очерке «Под защитой святого Георгия».

С рубиновой, 40-летней, свадьбой поздравляются Евгений Алексеевич и Любовь Алексеевна Кузьмины.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.