Газета «Великолукская правда Новости» за 23 марта

Опубликовано: 22 марта 2010 г. в 17:42 1 0Нет комментариев0

Пенсионный фонд информирует о форме и сроках предоставления единовременной выплаты из средств материнского капитала. Всего на начало марта управления Пенсионного фонда по городу Великие Луки выдало 1324 сертификата на материнский капитал.

Командной победой сборной города завершился открытый чемпионат и первенство Псковской области по карат. «Псковский рубеж-2010». Наши спортсмены завоевали там 10 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых медалей.
Заместитель губернатора Юрий Демьяненко подчеркнул, что вопрос организации санаторно-курортного лечения воспитанников Великолукской школы-интерната взят на особый контроль.

В рамках фестиваля «Студенческая весна-2010» прошел конкурс интеллектуальных игр «Дуплет». Призовые места разыграли между собой 9 команд из вузов и техникумов Великих Лук.

Директор краеведческого музея Татьяна Случаева рассказывает о специальной акции для молодожёнов, которые в день бракосочетания могут посетить музей. В специальной книги новобрачные оставляют запись с указанием своих имён и пожеланиями друг другу и городу.

Педагог-психолог детского сада № 5 Наталия Меньшикова заняла второе места в областном конкурсе «Педагог-психолог-2010».

Шесть авторов из Великих Лук стали участниками московского сборника «А роза упала НЕ на лапу Азора. Искусство палиндрома».

С ножевым ранением госпитализирован мужчина 1963 года рождения. В совершении преступления подозревается неработающая великолучанка 1966 года рождения.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.