Итоги XXI Чемпионата области по пауэрлифтингу

Опубликовано: 30 марта 2010 г. в 17:40 3 0Нет комментариев0

С 27 по 28 марта в Пскове проходил XXI Чемпионат Псковской области по пауэрлифтингу, в котором приняли участие команды и спортсмены-личники из Пскова, Псковского района, Великих Лук, Великолукского района, Островского района, Новоржева, Пыталово, Палкино, Новосокольников.

Победителем в командном зачёте среди городов и районов Псковской области стала команда Пыталовского района, на II-м месте спортсмены города Пскова, III-е - у Новосокольников.

По итогам двух дней соревнований победителем в личном зачете среди юношей свыше 82,5 кг стал великолучанин Вячеслав Гаммер. Абсолютной (среди всех весовых категорий) чемпионкой среди женщин стала Алёна Богданова (Великолукский район). У мужчин в весовой категории до 67,5 кг первенствовал Дмитрий Шипульников (Великолукский район). В остальных весовых категориях победу праздновали спортсмены из Пскова и Острова.
В абсолютном зачёте среди мужчин победителем стал пскович Дмитрий Алексеев.