Газета «Великолукская правда Новости» за 31 марта

Опубликовано: 31 марта 2010 г. в 12:49 2 0Нет комментариев0

В Псковской области пройдет сбор подписей за возвращение суворовцев и нахимовцев на Парад Победы. Соответствующее послание будет направлено Президенту страны.

Продолжается сотрудничество железной дороги и негосударственного дошкольного учреждения № 6 ОАО «РЖД». Дети посещают железнодорожный вокзал, локомотивное депо и другие профильные структуры.

С успехом в драматическом театре прошел премьерный показ спектакля «Алёша», посвященного 65-летию Великой Победы. Зал стоя аплодировал игре великолукских актеров и подвигу советского солдата.

Губернатор Андрей Турчак поручил ускорить уборку улиц Пскова. Контроль за исполнением взял на себя глава Администрации Ян Лузин.

Житель Воронежа просит оказать помощь в розыске родственников его отца Андрея Николаевича Соловьёва. Последнее письмо от фронтовика пришло из госпиталя Франкфурта в феврале 1945 года.

Интервью с виолончелистом Игорем Ждановым, участником общественного фонда «Новые имена» - «Рукопашный бой для виолончели» представляет руководитель музейно-выставочного комплекса музыкальной школы им. М. Мусоргского Эльвира Соколова.

Криминальная хроника прошедшей недели публикуется по официальным данным городского отдела милиции. Зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто по горячим следам 30.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.