Газета «Великолукская правда Новости» за 9 апреля

Опубликовано: 8 апреля 2010 г. в 17:19 3 0Нет комментариев0

Город посетил начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов. Встреча с работниками железнодорожного узла и прессой прошла в актовом зале локомотивного депо.

Мини-проект «Социальная помощь бездомным» реализуется в Великих Луках. Одним из пунктов этого проекта является организация горячего питания.

Торжественная церемония вручения юбилейных медалей состоялась в лицее № 10. Награждение провели заместитель Главы Администрации Константин Максимов, депутат городской Думы Николай Андросович, директор лицея Игорь Буйко.

В Псковской области завершена работа над программным обеспечением по начислению пособий по оплате жилищно-коммунальных услуг. С 12 апреля начнётся выборочная проверка правильности формирования реестров льготников и расчётов начисления выплат.

Интервью о текущем положении дел предприятия и перспективах работы даёт директор «Водоканала» Андрей Бицуля.

Велопробег в честь Великой Победы со стартом в Москве пройдет по местам боёв, в том числе через Великие Луки. Среди участников гонки спортсмены из команды «Катюша» и известные ветераны велоспорта.

Публикуются стихи пасхальной тематики Георгия Никитина и отчет с первого конкурса исполнителей рэпа «Речитатив интернационального Бронкса».

Под рубрикой «Происшествия» размещены снимки рейсового автобуса, который в буквальном смысле сгорел на работе, во время следования по маршруту Великие Луки - Капустино.

10 программ телевидения, востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.