Газета «Великолукская правда Новости» за 20 апреля

Опубликовано: 19 апреля 2010 г. в 18:00 2 0Нет комментариев0

Поисковый отряд «Высота» готовится к перезахоронению останков восьми советских воинов. Сообщаются координаты, по которым с отрядом можно связаться для дополнительной информации.

Начал свою работу сайт губернатора Андрея Турчака. Через два месяца самые активные пользователи будут привлечены к модерации данного интернет-ресурса.

Сельхозпроизводители и переработчики сельхозпродукции из Псковской, Тверской, Смоленской, Новгородской областей, Белоруссии приняли участие в традиционной торговой ярмарке «Весна-2010». Дипломы победителям вручил первый заместитель Главы Администрации города Альберт Иванов.

Под рубрикой «Победители» размещается материал о подвиге летчика - младшего лейтенанта Петра Мазепина, который участвовал в бое во время налета вражеской авиации на Великие Луки 3 июля 1941 года.

О работе комиссии по делам несовершеннолетних рассказывает очерк «Папе - детскую смесь, а малышу - окурки». В частности, поднимается вопрос роста употребления спиртных напитков. Так, если в 2008 году комиссия обсуждала 138 таких подростков, то в 2009 году их было уже 221.

Центр медицинской профилактики разъясняет вопрос необходимости прививки от пандемического гриппа, так как прививка от сезонного гриппа не защищает от заболевания пандемическим.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.