Газета «Великолукская правда Новости» за 5 мая

Опубликовано: 4 мая 2010 г. в 17:43 7 0Нет комментариев0

Через Великие Луки прошёл маршрут автопробега ДОСААФ по Городам-Героям и Городам воинской славы. Великолукский экипаж в составе Сергея Зайцева и Владимира Баранова с великолукской землей отправился в путь, чтобы передать её в музей Вооруженных сил на Поклонной горе в Москве.

На Ступинской высоте в рамках подготовки к юбилею Великой Победы было забетонировано 150 погонных метров бордюрного камня. В ночь на 30 апреля неизвестные выломали камень, так что работы придётся начинать заново.

Праздник улицы Молодогвардейцев прошёл в читальном зале филиала центральной городской библиотеки. Собравшиеся вспомнили героев Краснодона и события Великой Отечественной войны, ветеранов, проживающих сейчас на улице Молодогвардейцев.

Расширенное совещание с участием руководителей и методистов дошкольных образовательных учреждений обсудило перспективы развития и сотрудничества. Главный редактор журнала «Обруч» Светлана Мусиенко представила фильм, подготовленный по материалам трех детских садов Великих Лук.

Псковская область входит в первую двадцатку субъектов Российской Федерации по объему средств, выделяемых на обеспечение пожарной безопасности.

Юбилей Великой Победы в лесхоз-техникуме встречают целым комплексом праздничных мероприятий. Так, прошли конкурс художественной самодеятельности, встреча с ветераном Великой Отечественной войны Михаилом Белозёровым, литературный вечер и многое другое.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.