Россия вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Опубликовано: 23 мая 2010 г. в 1:20 2 0Нет комментариев0

Российская сборная вышла в финал чемпионата мира по хоккею, обыграв сборную Германии. Как сообщает «Советский спорт», матч завершился победой россиян со счетом 2:1. Лучшими игроками полуфинальной встречи стали голкипер российской команды Василий Кошечкин и нападающий Павел Дацюк, забросивший решающую шайбу. Отметим, что полуфинальный матч был трудным для российской команды уже с первых минут. Сосредоточившись на обороне, сборная Германии не только не давала развернуться нашей команде, но и при первой возможности атаковала, сообщает «Вести.ру».Счет в этом поединке открыли немцы. Россияне ответили точными ударами в исполнении Евгения Малкина и Павла Дацюка. Причем последний отличился за несколько минут до окончания основного времени встречи. В финале российской команде предстоит матч с Чехией, который состоится 23 мая в 22.30.