На международном турнире в Печорах юношеская сборная России обыграла сборную Молдовы

Опубликовано: 10 августа 2010 г. в 10:28 3 0Нет комментариев0

Во втором матче стартового дня Международного турнира в Печорах футболисты юношеской сборной России встретились со сверстниками из сборной Молдовы. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-секретарь Федерации футбола Псковской области Игорь Сычев, игра прошла с заметным превосходством россиян. В первом тайме наша команда имела отличный шанс открыть счет, но не реализовала пенальти. После перерыва сказалась лучшая физическая готовность россиян и их тактическая выучка. Во втором тайме игроки российской сборной сумели трижды поразить ворота голкипера южан Георге Горицы. Вначале со штрафного удара счет открыл Александр Ломакин, затем ворота соперника поразил Эдгар Аратюнян, а затем под занавес матча успеха вновь добился Александр Ломакин. Так со счетом 3:0 в пользу россиян и завершился этот поединок. После побед сборной Беларуси над футболистами Латвии – 4:0 и россиян – над сборной Молдовы - 3:0 сразу две сборные набрали по три очка, но у сборной Беларуси лучше разность голов: (+4 против +3 – у россиян). 11 августа в полдень футболисты Беларуси начнут свой поединок со сборной Молдовы, а в 18 часов россияне сыграют со сверстниками из сборной Латвии.