Великолукские лучники вернулись из Москвы с медалями

Опубликовано: 8 сентября 2010 г. в 13:00 2 0Нет комментариев0

Великолукские лучники успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Свибловские стрелы», которые прошли 3—5 сентября в Москве.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов страны. Награды были разыграны в двух категориях — среди спортсменов 1991 года рождения и младше и среди всех желающих.
В первой категории первое место занял Зуев Евгений, второе — Ячменев Евгений. Весь пьедестал почета заняли наши лучники и во второй категории. Первым стал Кузнецов Роман, «серебро» и «бронза» у Кузнецова Сергея и Зуева Евгения.

Селюкова Виктория завоевала «золото» в первой категории, а во второй уступила спортсменке из Москвы, став «серебряным» призером. В конце сентября великолукские лучники примут участие в соревнованиях на Кубок России в г. Таганроге. Желаем им дальнейших побед!