Карьера великолукского футболиста катится вниз

Опубликовано: 5 октября 2010 г. в 17:17 2 0Нет комментариев0

Клуб 1-го дивизиона «Авангард» (Курск) выставил на трансфер защитников Дмитрия Тимачева и Андрея Луканченкова с формулировкой «за снижение спортивных результатов». Как сообщила газета «Советский Спорт», расставание с футболистами вызвано недостаточно высоким уровнем их игры в матчах, который они показывали в последнее время.

После недавнего поражения от «Нижнего Новгорода» со счетом 1:5 наставник команды Александр Игнатенко заявил, что на поле будут выходить только те футболисты, которые хотят выкладываться, выступая за «Аванград». Ныне команда Курска с 23 очками занимает 20-е последнее место.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в2001 году 16-летний воспитанник великолукского футбола Андрей Луканченков сыграл 11 матчей в команде мастеров «Кривичи» (Великие Луки), а в 2002-2003 годах - еще 5 матчей в составе ФК «Псков-2000». Андрей имеет опыт выступлений в клубе Премьер-лиги ФК «Москва», а так же в клубах 1-го дивизиона «Содовик» (Стерлитамак), «Носта» (Новотроицк), Урал» (Екатеринбург). В свое время Луканченков привлекался к играм молодежной сборной России.

www.vlpravda.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.