Себежской таможне исполнилось 19 лет

Опубликовано: 20 октября 2010 г. в 11:43 3 0Нет комментариев0

18 октября Себежская таможня отметила 19 лет со дня образования.
19 лет - это большой период. За эти годы менялись задачи и приоритеты таможенной системы, но неизменным оставалось ее предназначение - стоять на страже экономических интересов страны, служить пользе своего Отечества
В современный условиях, когда таможенная служба заняла важное место в социально-экономической жизни страны и играет значительную роль в государственном устройстве России, Себежская таможня вносит достойный вклад в укрепление экономической безопасности, защиту национальных интересов. За истекший период 2010 года таможней перечислено 5 миллиардов 385 тысяч рублей, выявлено 752 правонарушения в таможенной сфере.
Перемены последних лет потребовали принципиально новых подходов в организации деятельности таможни. Сегодня мы работаем в изменившихся условиях, защищая интересы государств - членов Таможенного союза. В числе важнейших приоритетов, стоящих перед коллективом таможни, - повышение эффективности работы, внедрение самых современных технологий, создание благоприятных условий для добросовестных участников внешнеэкономической деятельности.
Верность таможенным традициям прошлых лет, профессионализм и преданность делу помогают себежским таможенникам достойно справляться с вызовами времени, и они с честью выполняют поставленные задачи. Радует, что в Себежской таможне служит много достойных людей, образованных, талантливых, молодых, способных быстро и качественно принимать решения, обеспечивать безусловное соблюдение законодательства в области таможенного дела.
Коллектив таможни благодарен ветеранам таможенной службы за труд и богатый практический опыт, который вы передаёте своим молодым коллегам. В том, что Себежская таможня занимает достойное место среди таможен Северо-Запада, есть вклад и заслуга каждого из Вас.
Желаю всем творческой работы, неиссякаемой энергии, неустанного поиска и успехов в выполнении задач по обеспечению экономической безопасности Российского государства.
Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Юрий Софронов,
начальник Себежской таможни

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.